M É X I C O 2 0 1 5

NOTICIAS CADA 30 MIN. MAPA DELICTIVO MEXICO

MAPA DELICTIVO MÉXICO TE INFORMA CADA 30 MIN. Selecciona tema

Loading...

ANTP ve más riesgos sin doble remolques

ssp

ssp
s.s.p.

presidencia

viernes, 25 de febrero de 2011

LOS 10 ESTADOS CON MAYOR No. DE ROBOS

<><><><>
IDENTIDAD FEDERATIVAROBADOS % DEL TOTALRECUPERADOS% DEL TOTALVEHICULOS SIN RECUPERAR
DISTRO FEDERAL1525422.70%696226.10%8296
EDO DE MEXICO1482622.00%418315.70%10643
NUEVO LEON697910.40%294111.00%4038
CHIHUAHUA54758.10%17516.60%3724
JALISCO49207.30%19367.30%2984
SINALOA26373.90%7302.70%1907
BAJA CALIFORNIA21923.30%10443.90%1148
VERACRUZ14002.10%5562.10%844
PUEBLA13712.00%5952.20%776
MORELOS12031.80%5902.20%613


fuente A M I S

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada

agradesemos tu comentario asi es como avanzamos